Я хочу каких то серьёзных отношений

виктория 20.09.2010

Я познакомилась с парне мы обменялись телефонами и потом через несколько дней встретились!вечер был просто супер,сидели в парке с шампанским разговаривали а потом пошли к нему. он хороший парень и мне с ним очень интересно но я хочу каких то серьёзных отношений а по нём я этого не вижу! и я не знаю что мне делать как его к себе привлечь что бы он ко мне относился более серьёзно . он приглашает в гости а не просто где то погулять !

Виктория! Начнем с того, что вы написали свое имя -"виктория"- с маленькой буквы!Да, мелочь.. Но если бы вы себя уважали!...Вы бы , обязятельно, написали свое имя с буквы заглавной!Если вы хотите уважения от окружения- начните уважать для начала себя ! И еще, проблема в том, что "он приглашает в гости а не просто где то погулять !"? Если я вас правильно поняла- вам не интересно сидеть у него дома, вы хотите сходить с ним в парк, прогуляться по-городу и прочее. Попробуйте молодому человеку рассказать о своих чувствах и переживаниях( и не надо бояться , что он обидится!), раскажите  что вам не интересно сидеть дома, вам интересно общаться на природе.Делайте упор в разговоре на свои чувства и ощущения- например, мне тоскливо находиться только дома, мне приятно прогуляться с тобой на природе.Говорите четко и размеренно, и помните, что мужчина должен переварить полученную информацию! Поэтому приготовтесь подождать ответ!Можно, также написать письмо!Расскажите в письме о своих чувствах и желаниях, расскажите как вам интересно с ним!Общайтесь! Ищите способы и подходы- это обязательно вам пригодится в жизни!Удачи вам!