Я хочу с ним серьёзных отношений

Юлия 16.11.2014

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Я запуталась и ничего не понимаю. Не к кому обратиться за помощью. Было всё так. Познакомилась с парнем в контакте. общались почти год только в интернете, не было возможности встретиться, так как жили на приличном расстоянии друг от друга.Я ему нравилась всё это время, он очень хотел встретиться со мной. Вот я переехала в его город, теперь здесь учусь. Мы начали встречаться, у нас с ним отношения длятся уже примерно 1,5 месяца, живём отдельно. Интимная связь у нас тоже есть.Он даже недавно предложил познакомится с его мамой. Но дело в том,что я не особо чувствую его серьёзных намерений, чувств. Он говорит, что я ему во всём нравлюсь.Бывает так, что он уезжает на работу на 15 дней, потом приезжает.В первый день он естественно приезжает ко мне, мы проводим вечер вместе. на следующий день он ко мне не приезжает, проводит время с сестрой. Потом на следующий день ко мне, другой день с друзьями и так длятся все его выходные пока он в городе. т,е день со мной, день с другими. и складывается такое впечатление, что у нас с ним просто секс. недавно у него погиб брат, и он уехал в деревню что бы поддерживать маму. сегодня он приехал на один день и вечером сразу же уезжает. но ко мне даже не заехал. я понимаю, что он мог чем то быть занят серьёзным, но неужели нельзя было по звонить хотя бы. Он редко звонит мне. можно сказать вообще не звонит. Общаемся только в интернете. я хочу с ним серьёзных отношений.но не знаю как этого добиться. помогите мне, пожалуйста. Может с ним по говорить? Как? О чём? Помогите.

Здравстуйте.Юлия.Чтобы отношения были серьезные,их должны хотеть оба партнера.Но,он не проявляет к Вам заботы,внимания,теплоты.понимания,отклика,чуткости,благодарности за Ваши чувства.Только секс.Это говорит только о том,что любви к Вам у него нет.Так как любовь-это чувство,а не основной инстинкт.Поэтому.в одиночку Вы с любовью к нему не справитесь.Он в этом не заинтересован.Единственный шанс-это показать свою решительность,сказать ему об отсутствии его чувств к Вам и отказаться от него.И,если он будет искать сближения,то ставить свои условия и только так мириться.Если он снова будет избегать чувств,а искать удовлетворения инстинктов,то важно сделать вывод о его неумении любить Вас,или нежелании.Тогда нужно Вам действовать в соответствии с новыми обстоятельствами,только в свою пользу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград