Мы не пара?

Marta 12.01.2013

Здравствуйте! Я всегда была девушкой с пышными формами... Иногда я жутко комплексовала, а иногда нет...Парни у меня всегда были. Когда встречалась, то не замарачивалась о разницы во внешности между мною и парнем... А тут я встретила его... Никогда не думала, что буду с ним встречаться...Он СОВСЕМ не мой типаж...Невысокий, худенький...Однако его отношение ко мне безупречно.Он с меня пылинки готов сдувать...Терпит меня чтобы я не выкинула...И это мне нравится...Встречаемся мы год. Но я уже его бросала пару месяцев назад, однако он попросил дать ему последний шанс...Но не ему надо давать последний шанс...Всё из-за меня. Рядом с ним я комплексую по поводу фигуры ещё больше. Всё чаще я слышу, что мы не пара, что мы не подходим друг другу...А с его стороны всё серьёзно. Он всё чаще говорит о нашей совместной семейной жизни...

Я не могу разобраться в себе...Что делать??? помогите пожалуйста!

Зарание спасибо.

Марта, действительно очень трудно разобраться в том, что делать. Особенно если вы слушаете кого угодно, кроме себя. со стороны говорят, что вы не пара. парень говорит о серьезных отношениях. а вы? чего хотите вы? что у вас в душе? какие чувства к этому парню? вы хотите с ним серьезных отношений.

чего хотите вы? красивой картинки? если вы собираетесь ходить по красной ковровой дорожке быть может это и важно. во всех других случаях - какая разница, если вы его любите, если вы его хотите, если он вам интересен, если вы им восхищаетесь. кого вы берете в эксперты ваших отношений? людей, которые живут своей жизнью и до вашей им нет никакого дела?

Марта, слушайте себя. Вы с ним вдвоем. Как вам?