Многие говорят что мы не пара

Юлия 21.04.2010

У меня есть пацан.он живет в другом городе.мы виделись очень давно.но он скоро приедет ко мне.я понимаю что у него в данный момент нет ко мне ни каких чувств,потому что мы не виделись еще ни разу так как должны.что мне делать? нужно ли продолжать встречаться? если многие говорят что мы не пара....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Конечно есть немного неятсностей - с одной строны есть парень, с другой думаете, что у него к Вам нет чувств (Вы об этом говорили, он Вам так сказал? либо же сами за него додумали?); также Вы уже задумаетесь о кончине ещё и не начинавшихся отношений - и сомневаетесь! Ведь в первую очередь это Ваши чувства и Ваши отношения - и только Вам решать, а тот ли это человек, который Вам нужен? приносят ли Вам эти отношения то, что Вы ожидали? получаете ли Вы в ответ взаимное чувство - ведь все это у Вас ещё и не было возможности ни оценить, ни узнать человека! И у Вас вероятно есть два варианта - 1. не начинать отношения (тогда Вы так и не узнаете ни человека ни возможных отношений), поддатитесь влиянию окружающих;2. для начала узнаете человека а уже потом будете делать выбор!