Любовь ли это?

Адель 12.01.2013

Здравствуйте!У меня много вопросов по поводу моего МЧ.Мне 25 лет.Ему 28.У нас межрасовый союз,- он монгол,я калмычка,хоть мы и одной религии,и принадлежим к одной расовой семье,но все-таки это две разные вещи.У нас почти схожые языки,но в большинстве я его не понимаю.Говорим мы с ним на русском языке.Но с родными и с друзьями он говорит на своем.+ ко всему он знает китайский.Он из Китая.Когда он говорит на этих двух языках,я "берусь за голову",и понимаю что не смогу,сожалею куда я залезла,и причем сама.Часто мы ругаемся по этому поводу,т.к он упоминает "вы","ваши",а "мы" не такие.Когда он говорит по телефону на не известном мне языке,я боюсь того что не знаю,что он говорит,и когда переписывается на сайтах с друзьями,я не знаю что он пишет.У него звездная болезнь,т.к. он певец.И он бабник,я этого не скрываю,т.к. считаю его таковым.Мы прожили с ним год,но он не говорит о свадьбе,хотя и любит,и ревнует,и заботиться.Я все время чувствую себя чужой.И думаю,что он все-таки жениться на девушке из своей нации.Он обманывает меня?И как бороться с его выражениям "мы".

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Адель! а почему Вы сами себя не уважаете? живете в человеком, который оппозиционирует себя против Вас, который не хочет уважать Вас, который ЗНАЯ, что Вы непонимаете, говорит на другом языке, который не предлагает жениться, у которого Вы идите нарцистические черты (себялюбие и любование), и зная, что ОН любитель женщин! НА что надеятесь? почему сами себя этим мучаете? способен ли он Вас услышать? озвучивали ли Вы ему свои чувсвта, переживания? то, что ВЫ чувствуете себя лишней, что не видите определенности, говорили ли о будущем, о том, как он видит отношения? ЗНАЯ, что Вам что-то причиняет боль и если он и дальше будет это делать уже осознанно, ТО знайте, что человек НЕ хочет ВАС слышать! тогда услышьте себя сами! и сами вырвите себя из этих отношений! научитесь уважать, любить и ценить себя сами!!! а не ждите этого от него! видьте РЕАЛЬНОГО партнера и подумайте - готовы ли Вы на те отношения, которые он готов Вам дать? готовы ли ВЫ ПРИНИМАТЬ ЕГО ТАКОВЫМ? похоже, что нет - так как хотите, чтобы он изменился....