Неродная дочь для мужа

Людмила 11.01.2013

Добрый день! Я развелась с мужем у нас есть дочь 4 года девочька,сейчас живу с парнем у него тоже есть сын от первого брака проживает с мамой. когда мы сошлись мой парень-муж на данный момент,хорошо относился к моей дочери,на сегоднешний день она его как я вижу раздрожает,потому что как он объясняет не слушается,да она у меня не подарок но мне ето неприятно,он постоянно на неё кричит даже когда я её ругаю и он подключается,хотя я ему говорю не однократно что если я наказиваю невмешивайся! вчера было вообше кошмар,мы ужинали все вместе дочь не хотела кушать ялозила по тарелке ложкой разливала суп я ей зделала замечание а он сразу же вмешался и дал ей лёгинкий подзотыльник со словами ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ? для меня это был шок,он попросил у дочери извинения,и ушол на работу я плакала вместе сней,она в свои 4 года мне говорила и плакала: Я хочу жить с папой,я хочу жить с табой и папой! я объясняла ей что мой муж её не бил что он её любит просто нада слушаться! а она мне сказала что хочет что бы я и он были счастливы вместе! я просто в шоке что моя девочка уже все понимает и расуждает как взрослая,что мне делать,я долго не выдержу если он будет её так воспитывать,он говорит что сына так воспитовал,но моя дочь она же не родная и она девочька и я не хочу что бы он так её воспитовал и как ему ето объяснить и его терять я не хочу! помогите пожалуйста.

 Людмила!Однозначно,дочь нужно защитить. Если вам дороги отношения с парнем-мужем, то необходимо договориться о методах воспитания и выработать иные способы реагирования,чем были в прошлой семье .Не сможете договориться-идите вместе к психологу на семейную консультацию.