Страх смерти

Владислав 10.01.2013

Здравствуйте!Меня зовут Владислав мне 16 лет.Очень нужна помощь.Меня беспокоит тоже самое что и Александра который ранее задал этот вопрос.А есть какие нибудь ещё способы избавиться от этого,просто очень пугает это чувство довольно уже давненько?!Заранее спасибо!

Владислав, здравствуйте.

Из вашего письма чувствуется ваша тревога и есть огромное желание вам помочь. Одна проблема, я не читала предыдущего письма Александра, поэтому не могу понять о чём идёт речь. Пожалуйста, опишите свои переживания, чтобы было возможным хоть что-то посоветовать.

С уважением, Алёна.

Владисла Вам необходимо описать свои трудности, для того чтобы получить полноценный ответ на Ваш вопрос. С уважением, Ирина!