Я хочу, чтобы мы были вместе

Феруза 10.01.2013

Здравствуйте!

Меня зовут Феруза. Мне 36 лет. Замужем, трое детей. С мужем живём нормально - но многие вещи мы не разделяем вместе, а что делать всё-таки трое детей. Меня раздражает его необразоанность, его бранье, его порой тупое мышление. В семье работаю я, он присматривает за детьми.

Недавно я устроилась на работу бухгалтером в ноябре 2012г. Директора зовут Арман. Он мне очень нравится. 1 декабря я пригласила его вечером встретиться. При встрече мы решили пойти в кино. В середине сенаса я заметила, что он начал перебирать свои пальцы. Я дотронулась и начала ласкать его пальцы, тихонько прильнула к нему. Вначале он не раегировал, а затем начал тоже ласкать мои пальцы. После кино мы доехали до моего района, завернули на другую улицу, я попросила перейти его назад... и я перешла к нему на коленьи и начали целоваться... но он сказал, что это не хорошо что я замужняя так нельзя.... Он сказал "Если бы вы не были замужней женщиной, я бы не удержался бы это точно, но вы замужняя...." Короче у нас ничего не было , но в течении часа я сидела у него на коленях и я его ласкала по лицу, целовала, но у нас не было физ.близости..." Назавтра на работе всё прошло нормально как-будто ничего не было, он зашёл один раз, потом второй раз в кабинет ( я сижу не одна) но я и вида не подала, всё вроде прошло нормально... В конце след.недели я напросилась поехать с ним на одном поезде по дороге до Туркестана, а он дальше до Кзылорды... Но в вагоне он повел себя по-другому, он был такой холодный, безразличный, я попросила его чтобы подвинулся чтобы я просто легла рядом, но он отказал.. Сказал что нет... У него намечалась свадьба через 15 дней. Женится потому что наставиают родственники.. Я ему сказала, что как-только он женится я всё равно его забуду и всё так и так закончится...

Я вышла в Туркестане расстроенная и вся убитая... Я его ненавижу...

Назавтра мы начали обратно общаться смс-ками. И в нём опять проснулся аппетит переписки. Я ему написала, если у тебя мол столько накопилось почему вчера об этом не поговорили....

И написала, что он оторванный лист в моей жизни и он выпал по дороге.

На свадьбу я пошла в месте с мужем нарядной и красивой ( в салоне сделала прическу и маникюр). Как только мы вошли в зал, меня пригласил какой-то друг его на танец. Муж настоял чтобы я станцевала. Я вышла танцевать, но он оказ-ся был пьян и вышла из танца. Друг его за мной, а я за свой стол. Тут подбежали другие его друзья оттаскивая его от меня - я знаю, что это Арман настоял чтобы его отдернули его от меня.

Я знаю что я ему нравлюсь и он знает что он мне нравится....

Я хочу его забыть.

Недавно на корпаративе на Новый год - он пришёл со своей женой ( ему 33, а ей 18 - брак по расчёту с её стороны) До замужества они не общались ( по его словам). Короче он установил свадебные фото на мой комп - мне так тяжело - видеть фото их вместе. Я понимаю, что ему тоже хочется второй половины - как у всех. Но пусть встречается со мной хоть некоторое время... Я схожу с ума, ночами не могу спать, всё время я думаю о нём... Мы ежедневно общаемся с ним по телефону - он в Астане сейчас. Думаю родители хотят чтобы 40 дней после свадьбы они были вместе и под крылом его мамы (потму что у мусльман как первые 40 дней пройдут - так пройдут и остальная жизнь у молодых) не знаю как мне быть я хочу чтобы мы насладились любовью друг к другу....Помогите мне разьяснить эту ситуацию....

Здравствуйте, Феруза!
У каждого человека свои моральные принципы, поэтому полагаю, что этот вопрос лежит вне компетенции психолога.
Возможно мои коллеги имеют другое мнение.
Всего доброго.