Все против, чтобы мы были вместе

катя (28 лет) 19.04.2018

Ему 27 мне 23 на данный момент. мы встречались 5 лет потом произошла сильная ссора. на протяжении всего времени мы ругались , но всегда находили общий язык и мирились понимали друг друга. но как то он уволился с работы и сильно запил он и до этого выпивал не сильно по праздникам но после выпивки терял голову и нес всякий бред и мы расходились и сходились . но в последнюю ссору я решила его бросить и сходить к гадалке . сходила она наговорила мне все плохое о нем что он меня будет бить и сделает калекой я это все рассказала семье . и потом после расставания он сильно хотел меня вернуть прохода не давал и хотел поговорить . но у меня в голове были слова гадалки и родителей которые категорически против. он не мог понять почему я себя так веду и напился и приехал ко мне и сильно поругался с отцом . мой папа его обзывал и вывел этим из себя и он со злости въехал нам в ворота . ну потом спустя время , напротяжении года он бегает за мной и хочет вернуть меня просит прощение . а я за год так и никого не встретила у меня в голове только он мне хорошо с ним как только я попыталась начать с ним отношения заново вмешались родители и начали шантажировать тем что никогда не простят меня если я буду с ним . что я как придаю их . и я опять его прогнала ради семьи но он не сдается бориться за меня ходит за мной и говорит что никогда не уйдет . а я хочу быть с ним но какова цена ? это семья . я в растерянности что делать мне страшно?

Катя, здравствуйте!!

Катя, мне тоже  стало немного страшно , когда я увидела  такого мужчину рядом с вами, который  пьет, нет работы, агрессивен и так далее... с кем вы  ругаетесь, скандалите, миритесь?    Прочитав ваше письмо  мне стало интересно - а  Вы работаете? Учитесь? Путешествуете? Есть ли у вас друзья, подруги? Какой круг ваших интересов? Спасибо вам за письмо. С уважением,