Я очень хочу, чтобы мы были вместе

Елена 02.06.2015

Здравствуйте! Со мной произошла ужасная история и теперь я не представляю что мне делать=( Я полюбила взрослого мужчину, он ушёл из-за меня из семью с ребёнком (хотя не сам, а по инициативе его супруги). Любила его без памяти, но замуж не хотела в силу юного возраста! Мы прожили вместе очень долго и интересно и весело, но на съемной квартире. Но все-таки настал тот момент, когда я захотела и семью и детей, а предложения от моего возлюбленного так и не поступало! Я и намекала и прямо говорила и перепробовала много всяких способов но человек не поддавался ни чему (даже расставалась с ним часто, но или я или он шёл на мировую). На мой прямой вопрос "когда?" мне ответили "ты на меня давишь"! На разговоры по душам не выходили! На вопрос "может я тебя не устраиваю?" отвечали "устраиваешь полностью"! В результате я не выдержала больше этого и выгнала его совсем=((( Я не понимаю почему он не захотел со мной ни чего общего, мы же любили друг друга. Я очень хочу чтоб мы были вместе, стали семьёй, общие цели, стремления, были счастливы. Мне сейчас очень обидно и плохо,что он этого не захотел и назад ко всему, что было, я не вернусь ни когда, если только он не одумается. А он похоже даже и не собирается ходит отворачивается, но при встрече лоб в лоб здоровается=((( Что мне делать пожалуйста подскажите???

Здравствуйте, Елена.

У Вас есть мечты и цели. Чтобы их достичь, надо к ним идти. Ваш партнер, по каким-то причинам, не хочет того же самого, чего хотите Вы . Причины здесь могут быть самыми разными, например, страх вновь вступать в брак, или нежелание иметь детей. Вы не можете навязать Вашему мужчине свои мечты и цели. Здесь можно только уважать его точку зрения и дальше строить свою жизнь, но уже, по всей видимости, без него.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден