Как восстановить доверие парня?

Ирина 10.01.2013

Все беды у меня по глупости, сначала сделаю,потом думаю.Мне 24,ему 25,он увел меня у мужа. Так происходило,что я много чего не договаривала своему новому парню (вместе уже год и 5 мес), в какой то мере обманывала своего парня, пошла поздно развлекаться в другой стране, не написала на ночь,испугалась,что не так поймет,естественно он напридумывал лишнего, осталась у друзей,когда мы были в ссоре,он опять напридумывал не бог весть что, на 8 марта он не мог быть со мной, мне хотелось праздника,я уехала с друзьями, ему соврав, что пошла по магазинам,такого я давно не делаю,но он мне больше не может верить,у него вообще с этим проблемы.Оказывается,он полгода ждал,пока я сама расскажу правду,а я думала,что все конфликты забыты, но нет!Я призналась во всех глупостях и объяснила,что все это было ради сбережения его нервов и отсутствия ссор, конечно,неправильная политика.Я все честно ему рассказала.Теперь я готова без развлечений сидеть: работа - дом. Мы расставались,после этого всего он меня "простил",с условием,если я не верну его доверие до 8 марта,он снова бросит меня.Я хотела даже в церковь его отвести,сказать,что у меня ни с кем ничего не было,кроме него и я не собираюсь врать и что можно мне верить,но он думает,что я и там ему навру. Что мне делать? Как вернуть доверие любимого?Я уже успокоительные пить начала.Он вспоминает, злится,отталкивает меня, боится подпустить близко..

Ирина, к сожалению, слова тут не помогут. Поможет только новый опыт. Посмотрите, как развивались ваши отношения: он увел вас у мужа, значит, кто-то другой может сделать то же самое, вы говорили, что в магазине, а сами развлекались, ушли на дискотеку и в его глазах бог знает что там творилось... Ведь после этого доверять вам действительно сложно! Поэтому недоверие к вам у него будет еще долго, и до 8 марта - это очень маленький срок, чтобы он начал доверять вам. Мне кажется, поможет только серьезный разговор о том, что вам нужно больше времени, чтобы вернуть его доверие, например, год. Предложите ему "испытательный срок" - год, а заодно договоритесь, что любой момент недоверия с его стороны он обсуждает с вами. Возможно, тогда он поймет, что эти отнрошения вам действительно дороги и ради них вы готовы меняться! Удачи вам! С уважением. Юлия