Нежелание звонить из офиса

Ольга 10.01.2013

Добрый день! Меня зовут Ольга. Мне 28 лет. Работаю менеджером по продаже рекламы на сайте . Живу с мамой, сестрой и своим парнем. Вопрос такой: начиная примерно с октября-ноября заметила за собой, что не хочу звонить клиентам, сидя в офисе. Мне проще выйти в коридор, или из дома звонить, или с улицы. Раньше такого вроде не было. Работаю на Butike с июня 2012 года. Особенно напряжно стало с ноября, когда у нас уволили двух человек и назначили нового руководителя отдела продаж. Он никому не нравится, но начальников редко кто-то любит. Просто он какой-то слабохарактерный. Он не столько руководитель, сколько подхалим у высшего руководства. С ноября напряг в офисе почти у всех. Соответственно, уровень продаж у меня ниже стал. Плюс ко всему, где-то с июля я потихоньку развиваю свой пока ещё очень маленький бизнес. Естественно, что он меня больше интересует. Наш директор это знает и периодически "тыкает" меня им в нос. Стала вдруг резко бояться оценки коллег, а особенно начальства. Вне офиса энергия прёт, хочется работать, куча планов, идей. А захожу в офис и всё опускается. Что делать? Как также энергично и активно звонить по клиентам из офиса, как раньше? Заранее спасибо за ответ

Ольга!!!! Написали хорошо, но отписывать на Ваше обращение без дополнительных вопросов будет просто информацией, которая у Вас может вызвать встречные вопросы. В связи с этим предлагаю Вам обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможете разобраться во всем, что с Вами происходит, а также найдете пути решения выхода из этих ситуаций для улучшения Вашей жизни.

Удачи!!!