Что мне делать?

наталья 10.01.2013

На работе весь женский коллектив против меня!подставляю и говорят что я веду сплети хотя это не так,начальство меня не слушают и постоянно штрафуют.у меня уже нет си идти на работу которую я так любила!доводят меня что я каждый день плачу.помогите мне поверить в себя снова был бы у меня бюджет позволяющий я записалась на прием,мне 18 лет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Вам нужно, чтобы ВЫ сами в себя верили, а не чтобы в это убеждал Вас кто-то из вне! если Вы никаких сплетен не распускаете, ТО и ведите себя соответствующе - не оправдывайтесь, не объясняйте ничего и никому, не позволяйте самой себе изводиться и плакать (тем более на работе) - оставьте это все тем, кто этим занимается! выполняйте свою работу! пока Вы бдете давать то, что нужно тем, кто вокруг Вас этим занимает, до тех пор они и будут Вас изводить (так как видят, что это у них выходит!)! Вы описываете ситуацию только со своей стороны восприятия - а что в целом происходило в коллективе? почему и имено ВЫ стали таким объектом? какой вклад был с Вашей стороны? исследовать нужно Ваше поведение и реакции, чтобы Вы могли увидеть, что же именно можете сделать ВЫ, чтобы изменилась ситауция в целом! главное - цените, уважайте и любите себя сами!