Как бороться с депрессией?

ольга 10.01.2013

Как бороться с депрессией и апатией?мне 58 лет детей нет муж умер почти два года назад бизнес (недвижимость) тоже развалился по объективным причинам. Был иесть человек с которым не было сексуальных контактов по неизвестной для меня причине он никогда не проявлял инициативу у него плохое материаьное положение этому обоснованное объяснение. Практически год я его кормила давала свою машину. Япривлекательная женщина слежу за собой больше 45-50 лет мне не дают. Но тот вакуум в котором я нахожусь одиночество и безразличее мешают мне жить. Сложно выйти из этого состояния. Я забыла как прекрасна жизнь...Хотя никогда не была слабой женщиной и чего то достигла .

Здравствуйте,Ольга.Вы ощущаете проблему собственной значимости.Вероятно,в связи с возрастом,или из за большого стажа в браке,но Вы сегодня,видимо ,испытываете некоторый страх быть отвергнутой.Поэтому,Вы выбрали скромного бедного мужчину,который точно,не отвергнет Вас,но у него,как Вы видите,свои комплексы неуверенности в себе.Вам нужно повысить свой рейтинг в своих глазах и искать достойного ,самостоятельного,уверенного в себе партнера,который будет проявлять зрелость и решительность в отношениях.Для этого самой надо стать решительной и почувствовать себя ценной для себя.И тогда ситуация изменится в Вашу пользу.