Что выбрать?

Дарья 10.01.2013

Здравствуйте!

Дело в том,что моя проблема с выбором профессии.Я учусь в 11 классе и мне осталось всего 4 месяца,чтобы определиться,куда поступить и кем быть дальше?

Мне нравится слушать и слышать людей,особенно,когда они делятся своими проблемами.Также,мне нравятся профессии связанные с искусством.Я бы хотела путешествовать по миру,изучать информацию и искать необходимые данные,чтобы потом предоставлять её людям.Мне нравится изучать новые языки и открывать страны с другой для меня стороны и общаться с жителями этой страны.Мне нравится рисовать,но знаю,что мое рисование - это лишь так,хобби,не более

И вот этот весь "ком" мыслей мешает мне определиться,куда поступить и кем быть в конце концов.Прошу Вашей помощи и заранее очень Вам благодарна