Семейные отношения

Виталий 09.01.2013

Добрый день. У нас с супругой кризис в отношениях, летом 2012 сильно поругались. После ссоры проживает в разных комнатах. После ссоры недели через 2 я готов был отсудить с супругой наши отношения и начать жить по новому в взаимопонимании. До настоящего времени семейные отношения не налаживаются, из разговоров с женой и по ее поведению ни чего не проясняется, налаживать отношения и сохранять семью она не стремится, как и разрывать отношения совсем, живет как бы в подвешенном состоянии. Мне 30 супруге 29 лет в браке живет более 7 лет есть ребенок 6 лет.

Здравствуйте, Виталий.

Вы коротко обрисовали ситуацию в семье, которую переживаете, как кризис. Обозначили, что Вы готовы обсуждать и налаживать отношения, а со стороны жены не видите ни стремления наладить отношения, ни желания разрывать их совсем. И мне не хватает Вашего запроса - какой помощи Вы ждете от психолога?

Я не знаю истории ваших отношений, не знаю причины ссоры. Мне сложно давать Вам какие-либо рекомендации, не имея возможности спрашивать и уточнять.

Единственное, что могу рекомендовать - обратиться за консультацией (ко мне или другому специалисту) очно, желательно вместе с женой.

С уважением,

Потапова Валентина