Я вечно всем недовольна

Юля 09.01.2013

Добрый день! Мне нужна помощь специалиста. Я постоянно со всеми конфликтую, вечно чем то не довольна, раздражаюсь по мелочам. Если плохое настроение могу сорваться на близких мне людях. Хочется разобраться в этой проблеме, самой у меня не получается.

Заранее спасибо за ответ.

с ув. Юля

Здравствуйте, Юля.

Я буду рада помочь вам в решении этого вопроса. Сейчас же очень мало информации о вас, чтобы я могла сказать что-то конкретное о вашем состоянии. Я могу только предположить, что несмотря на внешнее недовольство, раздражение, о которых вы пишите, за всем этим скрывается внутреннее страдание, чувства, которые причиняют вам боль. С чем связаны эти чувства и мысли - это нужно выяснять.  Опять же повторюсь, это лишь мое предположение.

Есть и другой важный вопрос, который я бы хотела вам задать. С какого времени это состояние продолжается. Были ли события в вашей жизни, которые могли "запустить" такое состояние?

Очень много вопросов, которые могут пролить свет на эту проблему. Я буду рада вам помочь в поиске ответа. Вы можете связаться со мной по телефону, либо через почту o.gulak@list.ru, чтобы мы смогли назначить с вами встречу.