Мне все надоело

дари 08.01.2013

Понимаете,такое состояние какое то,необьяснимое, ну вот тяжело на душе я не знаю почему,такое чувство что все надоело,знаете,думаю,что очень много вру,по поводу и без повода, раньше было плевать,а сейчас как будто вошло в привычку, гложет и гложет изнутри. Например меня зовут гулять ,а я не хочу идти, и чем просто так сказать это,я придумываю что уехала, один раз даже было,что напридумывала и в школу не пошла,помогите,как с этим справится.

А еще уже с осени у меня больше нет хорошего настроения,я стараюсь улыбатся, но все время гложет писсимизм, хотя раньше я была очень энергичной и веселой, скорее всего оттого что стресс,9класс-экзамены,да еще летом в санаторий ездила и влюбилась с первого взгляда,а он игнорит,но я пишу ему песни и т.д.

P.S: похоже на бред маленькой девочки,но я совершенно не знаю уже что и делать,хочется постоянно плакать либо запереться в комнате и не видеть никого,друзья обижаются и не понимают,на данный момент я срываюсь по мелочам,кричу,либо плачу

Киселевская Светлана Владимировна

Людей, которые врут, расценивают по их делам и поступкам, а не по словам.
«Поверхностные люди вынуждены лгать, так как они лише­ны содержания» (Ницше).
У Вас есть возможность "наполниться" таким содержанием.
Так как у Вас есть ВЫ САМА!
Ваши чувства, мысли и желания, Ваше тело и здоровье, Ваши качества, способности, знания, умения и навыки.
Ваша деятельность, увлечения, хобби.
Ваши друзья, общение, семья, родные и близкие.
Ваши смыслы, цели, планы на будущее и Ваша вера.

Видите - как много...