Мне все надоело

Aleka 14.02.2014

Мне все надоело. Надоело вставать утром, ложится спать вечером. Уходить из дома, приходить обратно. Мне надоело делать все время то, что я все время делаю. Мне надоел интернет, который убивает время, но уже без него жизнь скучна. Мне надоело мерзнуть каждую зиму, и каждый раз когда холодно. Мне надоело разговаривать, а без этого скучно. Надоело слушать новости про убийства, насилия, пожары, кражи, наркотики. Надоело рождаться, потом умирать. Все надоело.

Здравствуйте, Aleka! Похоже, что Вы в кризисе. Это непростой период, который важно прожить и найти для себя новые смыслы, новые занятия и увлечения, которые дадут энергию для движения вперед. Вы можете пройти его в сопровождении психолога. Желаю всего наилучшего! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Aleka. Что Вам мешает не делать всего того, что Вам «надоело»?  Даже при условии того, что Вам «всё надоело» - Вы по каким - то причинам это «всё» продолжаете делать. Какие чувства Вы при этом испытываете? Что Вас на самом деле беспокоит?  Интересно то, что Вы понимаете, что без каких-то действий жизнь скучна. Как так происходит? Есть ли у Вас представление того, как Вы хотите жить и что Вы хотите делать? Попробуйте обратиться к психологу. Важно поисследовать степень Вашего недовольства по отношению к себе и миру.

С Уважением, Евгения.

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы

Читаю Ваше письмо....

Нет Любви....

Нет Веры....

Осталась только Надежда....

Есть шанс - найти остальное.

Себя. Жизнь.

Себя в жизни.

Приходите.

Г.Идрисов.