Камень на душе

Элла 08.01.2013

Здравствуйте,проблема заключается в следующем,длится это на протяжении нескольких неделей.Каждый вечер в области грудной клетки что-то сильно давит,врачи ничего не нашли.Несколько месяцев назад я рассталась с парнем,виновата была я.С тех пор мы начали общаться как друзья,после двух лет общения остаться друзями это как-то не привычно.Я избегала(ю) всяких встреч с ним,потому что боюсь почуствовать то что было.Хочу забыть но никак не получается.Вспоминаю и начию плакать.

Элла,здравствуйте.Тоска,чувство мало приятное.Тоска —  гнетущее тягостное чувство, которое часто переживается как «стеснение», тяжесть в груди.И увы ортодоксальная медицина здесь поможет навряд ли.Для коррекции данного состояния вам лучше записаться на очную консультацию к психологу.С уважением, Елена

Элла сильное давление в грудной клетке может быть связано с вашей виной за то что вы были инициатором вашего расставания. В любом случае необходима личная работа с психологом. Всего вам доброго.