Семейные сексуальные отношения

Эльвира 17.09.2010

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира, мне 33 года. В браке 5 лет. У меня есть дочь о первого барка (12 лет), а общих детей он не хочет (своих детей у него нет).Меня беспокоят сексуальные отношения с мужем. У нас секс бывает 1 раз в 1 месяц -2 месяца. Не я и не он сильно не устаем на работе. Пыталась узнать причину, но он говорит, что он такой тип мужчин для которого важно спокойствие, уют в семье, но не секс. Но я этому не верю. Как быть не знаю. Подскажите пожалуйста совет!

Эльвира, здравствуйте!

А какие у вас основания не верить своему супругу? Вы убеждаетесь в обратном в своей жизни? Вы активнее мужа? Или вам кажется, что мужчины такими не бывают? Если для вас верен третий ответ, могу подтвердить, что  плане сексуальной активности действительно бывают разные темпераменты и в семье нормальным считается тот, который подходит обоим супругам. Секс может быть и раз в году, если обоим это подходит.

Проблемой является несовпадение темпераментов, когда один из супругов активнее, а потребности у другого возникают гораздо реже. Если это ваш случай обращатесь к сексопатологу, либо подстраивайтесь под мужа.

Всего наилучшего, Евгения