Что мне делать?

Cалима 17.09.2010

Мне 32года мужу 41,вместе 7лет,Мы не росписаны,но брак мусулмански Никах, Уменя второи брак и есть свои ребенок сын 16л и отнего сын 2года,Длянего я вторая жена,На первои жене он женился по воле отца иесть дети 3,,,,,,,,,,На мне жинился по любвьи,в начале ябыла согласна но потом стало трудно смирится,начились между нами ссоры по всяким причинам,Мы и работали тоже вместе у нас свои бизнес там тоже сорились иза дел,потом у нас родися ребенок думали все будет хорошо,НО я всеравно немогла смирится,Это очень тяжало для меня ,человек он хороши,нехочится его терять,мне стоновится хуже ячасто нервичию немогу держать себя сдерживать, дело доходит до розвода незнаю что делать сабои,я стала раздражоная мне очень плохо незнаю что делать

Салима, здравствуйте,

в любой семье есть периоды кризисов (в Вашем случае- 7 лет брака, подростковый возраст сына), а у Вас этот период усугулбяется наличием еще одной семьи. Не думаю, что тут можно что-то конкретно посоветовать, но можно Вам помочь разобраться с собственными чувствами и приоритетами. Может тогда Вам легче будет понять, как и с кем Вы себя видите в будущем. Если есть возможность и желание, приходите на очную консультацию. С уважением, Чинара И.