Как поступить?

Константин 07.01.2013

Дорогие психологи я нуждаюсь в вашем совете. Меня беспокоит одна щепетильная ситуация. Конечно все что я напишу вы не раз уже слышали так что ничего нового вы не узнаете. Уже 5 лет я общался с человеком, с очень хорошим человеком. Сложилось все так что мы узнали друг друга лучше чем мы знаем себя сами. Но получилось так что я уехал в другую страну. Приехав домой я почувствовал странное чувство что не могу без неё просто очень тяжело. Раньше этого никогда не было мы просто общались как друзья, такие хорошие друзья. Я и до этого улетал на неопределенный срок но ничего такого я не ощущал. Теперь мне интересно как поступить. Есть что-то между нами, но мы оба не знаем как поступить. Посоветуйте пожалуйста что сделать. Заранее благодарен.

Несвитский Антон Михайлович

Как поступить - поговорить об этом. Честно написать (рассказать) о том, что вы чувствуете. Возможно, это нельзя назвать одним словом - "любовь" или "дружба" или "тоскую" или "скучаю", возможно, это - спектр чувств. Вы же описали все это нам? А теперь опишите девушке. Что вам тяжело без нее. Что возможно, вы толком не понимаете, что это, но вас тянет к ней. Говорите. И через это вы поймете, насколько взаимны ваши чувства, а там и решение придет.