Как поступить моей сестре?

настя 07.01.2013

У моей сестры проблема. Она познакомилась с парнем в вк, он сразу писал что понравилась, заботился о ней, даже женится на ней хотел, и хотел от неё ребёнка. Но в их отношениях было всё хорошо, пока она не начала говорить глупости, выставлять его идиотом перед его друзьями, и сильно ревновать. Он её приглашал на Новый Год в свою семью, но она отказалась, чем явно его обидела. В итоге они разошлись. Общались. Он ей расказывал про девушек с которыми встречался. Задавал вопросы не появился ли у неё парень. Недавно спросил любит ли она его. А вот теперь говорит что хочет её и хочет быть с ней, что любит. Но встречаться ни с кем не хочет. Она изменилась для него. А она его очень любит, её тянет к нему, но она боится что он врет и хочет её использовать для секса. Как ей поступить?

Здравствуйте, Настя!

Психолог (если он, конечно, профессионал) не работает с запросом по третьему человеку. Ваша сестра вполне может обратиться за помощью самостоятельно, если, конечно, ситуация ее беспокоит. К сожалению или к счастью, каждый человек сам принимает решения, правда, потом, может обвинять в их последствиях того, кто как-то повлиял на процесс принятия или реализации:)). Подумайте над этой фразой, Настя;)).

Мира и благополучия Вам и Вашей семье:))!