Ругаюсь с парнем

Kristina 07.01.2013

Mne 18 let a ja vidu sebja kak malinkij rebjonak poetamu i rugaimsja iza etava.... pozalusta pomagit povzrasletj a to uze nadalela rugaca :((( a ja evo o4enj ljublju vsem svajim sercam

Кристина, здравствуйте

Кристина, в письме сложно помочь повзрослеть. Все-таки взросление - это процесс. пусть в терапии он и происходит быстрее, но все-же требует времени и осмысления себя. Я бы, пожалуй, предложила начать с прояснения? что значит для вас "вести себя как маленький ребенок"... Действительно ли это о ребенке или о чем-то  ином. Мне кажется, речь о каких-то ваших реакциях на что-то, которые и вам самой доставляют неудобства в отношениях... Что это за реакции... всегда ли ругаетесь  со своим молодым человеком... есть ли моменты, когда вы не ругаетесь... какие чувства вы испытываете, когда чувствуете себя маленьким ребенком... Что вызывает его к жизни... знакомо ли вам другое поведение, не маленького ребенка в каких-то ситуациях... каким образом ваш парень участвует в том, чтобы этот маленький ребенок внутри вас проявлялся в отношениях... Кристина, вопросов пока больше... попробуйте не спеша поразмышлять, почувствовать себя... способность к самоанализу и самонаблюдение - тоже одно из качеств взрослого... Быть может ответы, которые к вам будут приходить, подскажут, как обращаться с этим маленьким ребенком внутри себя. если вам понадобится помощь, более подробно поразмышять о себе, разобраться в своих отношениях и   выращивать в себе взрослую часть (если речь об этом), вы всегда можете обратиться очно.

С Уважением, Елена Татанкина