Чего я хочу?

Андрей 07.01.2013

Здравствуйте, мне 20 лет, моей девушке 22, мы живем вместе. сначала отношений мы уделяли друг другу по 24 часа в сутки, мы занимались разной ерундой смотрели фильмы, играли в карты, и т д и тогда я знал что мы любим друг друга и всегда хотел быть с ней. Но прошло время (примерно год)мы пошли на работу, и часто случается так что когда она работает а я нет я целый день хочу к ней, а когда она приходит домой мне уже и находится с ней не хочется, так как я знаю что она пришла, покушала, сходила в душ, уделила мне 10 минут и уже спит, и так постоянно, а когда у нас у обоих выходной мы всегда найдем повод поссорится. Точнее сказать когда я знаю что она скоро будет спать меня уже и совместный просмотр фильма не радует, мне просто хочется уйти домой к родителям на все те дни когда она работает. что мне делать? смирится с такими отношениями и пусть все так катится всю жизнь, или менять отношения, и как. мы любим друг друга не намного меньше чем в начале отношений, но нам не хватает времени на отношения, из-за работы например. как вообще живут взрослые папы с мамами, им не хочется быть вместе? ведь абсолютно все приходят домой после работы и занимаются своими делами.

Киселевская Светлана Владимировна

Партнерские отношения желательно строить.
О правилах счастливого партерства Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership