Выбор девушки

Александр 07.01.2013

Добрый день, пишу со следующей проблемой: ситуация следующая, познакомился с девушкой, у неё был парень, но он был в другой стране на заработках. У нас все закрутилось, понеслось, но когда приехал её МЧ она ему ничего сообщила, началась игра на два фронта, через некоторое время он узнал про меня, и пришел так сказать на "разборки", поговорили, он её как бы послал, потом пришел мириться и это сработала, так сказать "насцал в уши". Потому что этот МЧ не серьезный, не держит своих слов и ничего не делал для этих отношений, просто была такая тирания, а она не зная ничего другого, думала, что это в норма и у всех так. Не буду себя сильно хвалить, но я довольно романтическая натура(и она тоже), я видел как горели её глаза когда я без повода приносил ей цветочек или обычную конфету. Вообщем примерно понятно. После их примирения, он думал, что мы с ней уже не поддерживаем контакта, он опять уезжал, мы все больше были с ней. Так прошло около 8 месяцев, я все пытался не давить, и надеялся, что она примет решение. Но этого не происходило, мне пришлось уйти, сказав что бы она побыла одна и решила, что ей нужно. Кокраз его опять не было. Спустя несколько дней, она начала рисовать мне рисунки под подъездом, и другие знаки внимания, потом приехал он и это прекратилось. Спустя два месяца, началась очень активная деятельность в мою сторону, и примерно в это время подходила дата в которую мы договорились встретиться что бы не случилось... Мы встретились и все понеслось, они как оказалась, в ссоре и почти не видятся, она меня не отпускала, плакала, я выяснил что она хочет быть со мной, но не знает что делать с тем. У нас все было отлично, пришло время нового года, я пришел с подарком, сидим празднуем, и тут она заявляет, что ей нужно уйти, уйти к нему. Я повел её на разговор. На вопрос решила ли она все для себя, она сильно веляла головой и начала говорить, что она не может делать такой выбор, потому что одному из нас будет плохо, и сказала что я толковый парень, и я переживу и не пропаду, а он погибнет. Я ушел. Не прошло и суток как начались смски как ей плохо, какой я красивый, хороший, письма заботы типа одевайся тепло и тд. Потом начала писать её подруга, сказала что ей плохо, она хочет быть с тобой, но не знает, что и как ей нужно сделать, и что она боится менять что-то менять. И Вот собственно и всё. Большество наверное скажет шли её к черту, но я уже этого наслушался, поэтому прошу дать совет как её подтолкнуть к действию. Сейчас я почти 100 процент игнорирую её сообщения.

Надеюсь, на Вашу помощь! Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...как её подтолкнуть к действию. ..

Александр - это очень по мужски - завоевать свою женщину. Включайте весь свой креатив и действуйте!