Потеря интереса к жизни

Коля 06.01.2013

Потеря интереса к жизни. беспробудные пьянки. пробуждение в неизвестных местах. Заранее скажу: да, алкаш, может и из за этого. надеюсь на помощь, а то скоро с ума сойду

Киселевская Светлана Владимировна

Прием алкоголя – это не причина, а следствие жизненных и внутренних конфликтов, острота которых под воздействием алкоголя временно снижается.
Возможно, такой уход от проблем подобен попытке страуса спрятать голову под крыло. А привычка к алкоголю может привести к заболеванию и тем еще более усугубить жизненные проблемы.

Алкогольная зависимость - это болезнь, требующая лечения.
И желания зависимого - лечиться!

За лечением обращаются в наркологический диспансер по месту жительства.
Само лечение - это детоксикация, психотерапия или кодирование.