Муж интересуется малолетками

Диана 05.01.2013

Здравствуйте! Мы с мужем встречались 5 лет, 1,5 года уже женаты. Нам 28 лет. У нас разница в возрасте 10 мес (я младше). Он говорил, что он думал, что его девушка будет младше его намного. Потом говорил, что думал, что женится после 30-и, и жену выберет себе 18-20-илетнюю. Чтобы она была девственницей. (У меня до него были парни. Из-за этого в начале отношений он меня постоянно попрекал. Потом вроде бы смирился.) На дискотеке в шутку к девушкам помоложе клеялся и смотрел на мою реакцию. После свадьбы я забеременела сразу и родила. Теперь он смотрит порно с малолетками, знакомится в соц сетях с девушками не старше 21 года. Говорит, что более взрослые его не возбуждают. Что даже ровесницы кажутся потаскаными. Надо мной "шутит": "Моя старушка." Говорит, что грудь у меня стала дряблая. И прочие нелестные отзывы в мой адрес. Хотя мне все дают 20-22 года. После родов я вернулась в прежний вес. Стараюсь следить за собой. С сексом вроде бы все в порядке. Хотя нет. Если я делаю все как обычно, то он просит что-то придумать в следующий раз. А когда я это делаю, он начинает изводить меня подозрениями во вселенской порочности и распущенности. Недавно он переписывался с коллегой, спрашивал, есть ли "телки для секса". У нас во время беременности были проблемы в отношениях. Но мы с ним вроде бы все выяснили, кто чем недоволен и что делать. Месяц было все отлично. И вот опять. До беременности я верила ему, а теперь мысль, что он мне изменял и изменяет, сводит меня с ума. Почему он так поступает? Если ему нужна была молодая невинная жена, зачем было на мне жениться? Если ему сейчас это интересно, то что он будет делать, когда мне будет лет 40?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, здесь дело не в вас, а в вашем супруге, и если у него есть такого рода склонности, то вы врядли что-либо измените. В данном случае рекомендую обратиться на очную консультацию к психологу или сексологу вашему супругу. Только когда он сам разберется откуда у него эти мысли и желания, тогда и  измениться ситуация в ваших отношениях в целом. Подумайте об этом. Удачи вам!

Диана, здравствуйте!

Понимаю, что вопрос, связанный с "предпочтениями" Вашего мужа очень травматичен. Ко всему этому добавляется еще и определенная доля ценизма в Ваш адрес, которую он открыто демонстрирует.

В связи с этим, у Вас добавился страх того, что будет в будущем (лет через 10-12).

К сожалению, мужа Вам не "переделать". Просто нужно разобраться в том, что объединяет Вас в этом браке? Есть ли у него  качества, за которые Вы его цените? Допускаете ли Вы прощение факта измены? И как к этому относитесь?

Предательство, безусловно, переносится болезненно или не прощается (у каждого человека свой взгляд на это).

А еще очень важно понять, что безвыходных ситуаций не бывает.

Если в настоящее время Вы настроены на то, чтобы сохранить семью, то постарайтесь выключить режим "поиска улик". Так же есть смысл дать понять мужу, что этими разговорами он может Вас разочаровать и, в конечном итоге, Вы потеряете к нему интерес. Он должен знать о том, что Вы уверены в себе и  достойны быть любимой и желанной.

А самое главное: искренне верьте в это.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.