Мужа интересует сравнение с другими партнерами, до него

Ольга (31 год) 03.10.2019

Не давно муж задавал вопросы про секс ,а конкретнее про размеры пениса бывших.Мне было не ловко на это отвечать,да и вообще не хотелось.Когда он спросил про то что было бы лучше если бы у него был больше я сказа нет , а когда спросил про толще я сказала да ,но только для того что бы он перестал мусолить эту тем, т.к. она мне не приятна(ему о том что мне не нравиться не говорила.

Так вот он сейчас даже и слушать не хочет что меня абсолютно устраивает он.Говорит что я ему врала и начинает копаться в моем прошлом, и ответы что я давала 1,5 года назад не сходятся с теперешними...и он говорит что я ему все время вру а мне просто не понятно , вернее как то стыдно обсуждать то что,и как было до...с мужем которого очень люблю...

но теперь все просто ужасно....и у нас все идет к разрыву

как ему доказать что так ответила(что было бы лучше если был бы толще) только для закрытия темы...и абсолютно устраивает длина и ширина .

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга

как ему доказать что так ответила(что было бы лучше если был бы толще)

Скорее доказывать ничего не нужно. У него сформировался стереотип, который разрушить "доказыванием" будет непросто.

Скажите о том, что он у вас самый лучший, и все у него лучшее...Старайтесь переводить тему. Стойте на своем "он лучший, поэтому с вами"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации