Мужа интересует чтение больше, чем секс

Анна 19.07.2015

Добрый день.Моему мужу намного интересней почитать чем заняться мной.Мне уже надоело быть навязчивой .И я так же провожу часть ночи в интернете.Покупала сексуальное белье.И меня ждало фиаско 4 раза.Со злости решила все продать . судя по всему.как женщина я для него непривлекательна.проблемы с потенцией нет.любовницу имеет вряд ли .всегда рядом.возраст моего мч 23.мне 20.проблем с внешностью не имею.вместе 2 года.имеем двух детей.при родах не присутствовал. дети ночью спят крепко.но ...все как обычно

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Причины отсутствия сексуального влечения могут быть абсолютно различными. В каждом случае следует разбираться в индивидуальном порядке.

Предлагаю прочитать статью: http://entertaining-psychology.ru/o-semie/kuda-ischezaet-vlechenie.html

Решите разобраться, обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением.