Хочу сохранить отношения со своим парнем

Наталья 04.01.2013

Здравствуйте! Помоги те мне понять,мы с парнем до нг расстались сейчас опять сошлись,но отношения не изменились в лучшую сторону,он мне говорил что у меня дружеские отношения к нему,хлтя это не так,я так же смотрю за его поведением,и думаю так же про него,и стараюсь сдерживать свои чувства,чтобы после расставания мне не было еще больнее.Он может позвонить своему другу за весь день раз 10 мне не один раз не вонит,я ему постоянно звоню...Как мне быть в такой ситуации.

Здравствуйте Наталья!

Ваш парень  обвиняет вас том что вы не показываете ему свои чувства. Из письма видно, что Вы заботитесь и волнуетесь о нем, но забота не равно любовь! Вы пишете, что скрываете свои чувства, чтобы при расставании не было больно. Но когда Вы вместе, зачем думать о расставании, или зачем быть вместе, если бояться расставания...

Вам нужно разобраться со своими страхами, и тогда Вам легче будет находиться в отношениях с кем-то.