Как жить дальше?

ольга 03.01.2013

Здравствуйте!! Меня зовут Ольга. Мы встречаемся с Сашей(так зовут моего парня) 3 года. у нас сложилась такая ситуация: на новый год мы собирались вместе отметить с моим сыном и моими родителями отметить , но договорились что поедим на 2 дня, а на новый год вернемся, чтоб встретить с его родителями точнее с его мамой и бабушкой .. Наступает суббота, ему на работу надо, брат позвонил попросил помочь ему, а дядя попросил также помочь и все это на субботу намечается.. Вообщем в субботу мы не поехали..В воскресенье я попросила его поехать встретить новый год у нас с моим сыном(сын ему неродной), но он отказался.. сказал, что он мне может выделить только 1 день, те сегодня..вообщем я обиделась и уехала домой одна. Новый Год мы встретили хорошо у моей родной сестры. Наступает 1 января, он мне присылает смс что пока я была с сыном, он нашел другую девушку Дарью... Как поступить лучше в такой ситуции?? Как жить дальше??

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за вопрос.

Вы сейчас в сильных эмоциях, в первую очередь - постарайтесь успокоиться. Если вам сложно справиться с эмоциями самостоятельно, приходите на консультацию!

Похоже, что-то произошло между вами, когда вы обиделись и уехали домой одна. Возможно, он тоже обиделся на вас. Вот и получилось, что вы обиделись и "бросили" его на новогоднюю ночь; а он обиделся и решил обидеть вас. Вы не поняли, не услышали с ним друг друга.

Как-то слабо верится, что чувства, которые между вами есть, могли пройти за одну ночь. Скорее всего их много, и не только у вас, но и у него.

Поэтому - лучший способ - это встретиться с ним и разобрать ситуацию (поговорить о том, что произошло между вами). Возможно вам удастся лучше понять друг друга, достигнуть новых договоренностей.

 Если вам хочется подстраховаться, поберечь себя в этом разговоре, приходите на консультацию. Мы с вами разберем вашу ситуацию и подумаем вместе, какую тактику лучше выбрать.

С уважением, Елена.