Как понять: нужная мужчине, или нет?

Евгения 03.01.2013

Мне 37 лет. Уважаемый Владимир Иванович у мужчины с которым я встречаюсь я в телефоне записана как просто номер, а другие девочки по именам. Что это значит я для него пустое место?

Здравствуйте,Евгения.Лучше это рассматривать,как особую запись.И по этому вопросу лучше обратиться к Вашему мужчине напрямую..Более важное здесь другое.С таким вопросом могла обратиться только женщина,очень сомневающаяся в себе и с низкой самооценкой.А это значит,что имея потребность ему соответствовать,авансировать его своей нежностью и благодарностью,ВЫ несете скрытое послание,что Вы человек ,низко себя оценивающий и зависимый от чужого мнения.А такие люди,мужчины или женщины,разочароывают в отношениях раньше других.Они становятся скучными и  предсказуемыми,и их перестают ценить.И их ожидания о своей низкой ценности-оправдываются.Благодаря собственному вкладу.Поэтому,важно,не как Вы записаны,а как Вы общаетесь.Если Вы любите себя и независимы и интересны в общении,ВАша ценность будет высока при любом способе записи.А,если неуверенны-Ваш телефон золотыми буквами быстро станет не нужным.