Как понять: врет мужчина, или нет?

Юлия 18.04.2015

Здравствуйте!!!Мой любимый человек 4года назад бросил меня беременной.Сейчас же мы начали опять встречаца но он уже женат и у них есть совместный ребенок.при нашем примирение он мне сказал что если я подожду его то как она его добьет он уйдет от нее.У нас в роди все хорошо и такое чувство будто все как раньше и не чего плохого и не было.Но сегодня я задала ему вопрос,а ты думаешь об уходе? на что он мне ответил:что за довление и я часто о нем думаю.как понять врет он мне или нет уйдет ли он от нее или останеца. Блогодарю заранее

  Юлия, здравствуйте.

 Да, молодой человек врёт. Врал раньше, бросив беременной, врёт сейчас жене, встречаясь с Вами. Он изменяет, понятно? Врёт, перекладывая ответственность за возможный уход из семьи на жену. Мол - добъёт, тогда... А раз не ушёл - ну извини, пока не добила, вот, я же говорил. Какая у него мотивация уходить? Любовь необычайная? А там - суд, раздел имущества, алименты, кому это надо? Он Вам нужен - добитый? Цените себя побольше.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск