Что делать с отношениями?

Анастасия 01.01.2013

Здравствуйте. Меня волнует, то что я встречаюсь с парнем, который младше меня на два года. Беспокоит, то что он всегда не знает, что мне рассказать, стесняется рассказать родителям, что мы с ним вместе. Скоро будет 4 месяца как вместе. Подарки не дарит, ну на это можно забить. Полностью нерешительный. Когда в компании друзей, то мы постоянно стоим друг от друга в далеке, как будто даже и не пара. На улицу зовёт только тогда, пока я ему не позвоню и не спрошу, где он и что делает. Что делать с отношениями, оставить как есть или на всё наложить руки?

Уважаемая Анастасия.

Можно открыто сказать парню, что вы хотите от отношений и от него конкретно.

А можно быть просто похитрее. Ведь для того, чтобы воспитать в человеке какое-то качество, нужно считать буд-то это качество уже есть и хвалить вперед. Например, говорить, что сегодня он уже более решительнее, чем вчера, хвалить за какие-то мелочи, которые у него получаются. Попробуйте.

Удачи Вам!