Не могу разобраться в чувствах

Соня 30.12.2012

Доброго времени суток! Я запуталась в своих чувствах к молодым людям. Уже 1,5 года встречаюсь с бывшим одноклассником, и все вроде бы шло хорошо, пока я не познакомилась с парнем из университета. Он умен, красив, у нас много общего. Раньше он мне нравился просто как человек, и я не думала, что может быть что-то серьезное между нами. Недавно мы отмечали со студенческой группой новый год в клубе. Он тоже был там. Перед этим мы с моим нынешним молодым человеком ссорились (недели 2 не могли нормально общаться, у каждого были свои претензии к другому), и этот день не был исключением. В плохом настроении я все равно пошла в клуб. Кроме обычного флирта, этот молодой человек (из университета), оказывал мне более ясные знаки внимания. Приглашал на танец, угощял напитками, обнимал. Мы целовались. На следующий день все продолжилось: он провожал меня, целовал. И все бы было хорошо, если бы кто-то не сказал мне, что у него есть девушка в другом городе. Я спросила у него об этом, а он ответил, что они не общаются уже несколько недель. Когда я задала ему вопрос о том, как он ко мне относится, он ответил: "нет у меня чётких ответов и я не доконца уверен что сейчас чувствую. Пока этого не пойму, точно не смогу ответить ни на что." Он собирался встречать с ней Новый Год, но это было 3 недели назад. Разве за за это время могло что-то поменяться? Мы не будем видиться целую неделю. Помогите пожалуйста. Я не знаю, что мне делать.

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Соня!

Очень часто мы выдаем желаемое за действительное, а потом мучаемся в сомнениях.

Соня, флирт с поцелуями - это часто ТОЛЬКО флирт с поцелуями. Пока Вы парню из университета нравитесь, но не более. Не торопите события, не пугайте его выяснениями чувств и отношению к Вам. Он был честен по поводу неуверенности в том, что произошло с Вами. Отпустите ситуацию. Дайте ему самому разобраться в себе. Иначе Вы точно всё загубите на корню. То, что произошло, то произошло. Такие сиутации далеко не редкость во время праздников. Цените эту историю, как приятное приключение с приятным для Вас человеком. Время всё расставит на свои места. Но, ещё раз повторяю, как не жаль, но строить воздушные замки Вам пока рано. :)

С Новым годом Вас, Соня!

С уважением, СА