Непонимание с мужем

Ольга 30.12.2012

Здравствуйте!Мне 23,ему 33года.Живем в гражданском браке год,получилось что жить стали сразу как познакомились.Поначалу оба думали что нашли друг в друге родные души,но спустя 3 месяца начались ссоры по пустякам,оскорбления очень серьезные и даже посылания "далеко",я и уходила от него и снова возвращалась,и разговаривали мы неоднократно,но для него это как в порядке вещей.Он может меня оскорбить,довести до слез а потом быстренько отойти и делать вид что все хорошо.Я устала от такого,хочу быть любимой и любить,но с ним всего этого нет.Иногда даже складывается такое ощущение что я ему совершенно не нужна,что я для него в роли сестры.Подскажите пожалуйста,что мне делать?Стоит ли пытаться что либо исправить или тут нечего исправлять?Я каждый день думаю над этим,но перемен очень боюсь.Заранее спасибо!

Ольга, никто никого не может заставить жить насильно. Все в Ваших руках. Пока Вы не примете решение не позволять Вас оскорблять, это будет продолжаться до тех пор, пока Вы позволяете такое отношение к себе. Перемены в жизни нормальное явление, жизнь всегда в движении. Поработать с психологом было бы для Вас полезно.