Хочется поставить сотрудников на место

Василий 30.12.2012

Здравствуйте дорогие.Поменял работу и почевствовал некую расхлябонность и отсутствие контроля на этой новой работе.По идее должен был радоваться ,но заметил в будущем что,радоваться нечему.Коллеги выскочки и шестерки не все,но именно те которые по моему мнению не профессионалы в области своей работы.Вы знаете я отношусь к людям которым интересно узнать основы мироздания и человеческой психологии.Поэтому я прочитал много книг,учебников по этим вопросам,ктоому же в планах стать руководителем в будущем . Так вот ,стало противно работать с людьми у которых маски вместо лиц.А директору на это фиолетова .И это больше всего меня раздрожает.намекнув ей на то что сотрудникам лутшебы заниматься работой а не доносами,получил бурю негодования от нее.А сотрудники "эти"подняли на смех.Сказав что это нормально для работы в коллективе и что я еще ребенок.Я в будущем не хочу видеть у себя на предприятии подчиненных лаботрясов и шестерок поэто мне больно ,что я в итоге остался ребенком.Определенного вопроса нет .но хотелось бы услышать ваши мнения по этому письму

Овсяник Людмила Михайловна

Василий - мир не переделаете. А себя можно. Как другие работают - это их прооблема.  Главное- как работаете Вы.  На работе придерживайтесь трудовых правил, выполняйте тщательно свою работы, не вступайте в личные контакты с сотрудниками. И цель свою - стать руководителем в будущем - достигните.

...стало противно работать с людьми у которых маски вместо лиц..

В производственных отношениях - это не важно.