Как поставить отчима на место?

Екатерина 11.10.2012

Помогите! Мой отчим с ума сошел. Мне 16 лет и привыкшая складывать свои вещи на стул или на кровать. Отчим попросил убрать все вещи в шкаф и сказал что проверить следующим вечером. Ну я все убрала, а он поздно должен был приехать, ну я разделась и решила подготовить вещи к колледжу.Погладила, аккуратно сложила на стул и легла спать. В три часа ночи включается свет и отчим взял мои вещи и выкинул в мусоропровод.

А потом вовсе начал на меня орать, оскорблять, говорить какое я ХАМЛО(я вообще ему ничего не говорила), тварь и сказал что изобьёт меня ногами до крови. Я не знаю что мне делать, я его боюсь. Просто этим летом был случай, когда я поссорила с сестрой и мы стали оскорблять друг друга между собой, родители об этом не знали. ну сестра взяла и пожаловалась на меня отчиму. Главное про себя она ничего не сказала. Ну на меня он накричал и я попросила сходить домой,побыть одной(дело предстояло возле подъезда). та кон меня не впустил.Я взяла пола сама, потому что тушь растеклась и надо было умыться, он пошел со мной. Когда я хотела войти в лифт, он взял меня за шею и шваркнул меня туда и нажал на наш этаж. Пока мы ехали в лифте он меня бил по лицу, а потому потащил в квартиру и взял ремень с шипами и стал меня избивать, я со злостью сказала что в полицию обращусь, так он стал меня бить еще сильнее, а потом вовсем ударил меня носом об стенку. После этого я вообще ничего никому не говорила до этого момента с вещами. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,Я ЕГО БОЮСЬ!

Голышева Евгения Андреевна

Екатерина, чего вы ждете?!! Вы понимаете, что человек совершенно неадекватен и намеренно издевается над вами? Вы ждете, когда он изобьет Вас до комы?

Выбрасывать вещи, бить, не пускать домой... да ничто в Вашем поведении не может оправдать его поступка.

Вы говорите, что отчим. А почему мама не знает об этом?

Уйдите оттуда, если есть, к кому - бабушки, родственники, друзья в конце концов. Рядом с ним просто опасно!

А еще лучше со следами побоев прийти в полицию. Но это если Вы не одна, и Вас есть кому защитить. Прошу Вас - решите эту ситуацию, пока она не дошла до критической.