Как поставить его на место?

аноним 17.02.2012

Мне 25,парень на год старше,он прямолинеен и иногда говорит обидные для меня вещи,например что я не развиваюсь,что трачу деньги на всякую ерунду,не умею копить,да и зарабатывать тоже,покупаю однообразную одежду,это вообще нормально?и как на это реагировать?как поставить его на место?,а с моей стороны,я боюсь его обидеть,хотя он тоже не идеален,не докапываюсь до него,понимая,что это неприятно,а если говорю прямо обижается,говорит ищи другого,если не устраиваю,что мне делать?

Здравствуйте!

У вас много вопросов к жизни и видимо вы действительно хотите перемен.

Которые помогут вам перестать беспокоиться и тревожиться и помогут чувствовать себя увереннее в своем выборе поведения и уметь уверенно  и дружелюбно общаться с партнером.

Конечно вам можно во всем  этом помочь. Если у вас есть возможность обращайтесь, здесь или через сайт psyhovizit.com

C уважением.