Как вернуть свою жену?

Валера 26.10.2017

Здраствуьте.у меня савсем плохие отношения с женоь.мы толька ругаемся.падазриваю што она меня больше не любит.я уже не знаю што делать.не принимаю внимания симпатия любви красивых слов от нее.силина люблю и хачю штоб вернуласи даверия и все слажилось как во вмех нармальных семьев.говарит што нету времени штоб писать мне смс или спрасить как у меня или расказать о сибе а я вижу што сидит в онлаин в нете.патом гаварит што усталая и хочет адахнуть.иии наченаетса ссора о нехватки вниманиа и любви.гаварит што надаедаю са сваими вапросами и горла сижу.даю по два три дня не прашу ничево.пишу доброе утра удачи на работе.вечером гаварю спокоиныи ночи и што люблю.у нее на меня нету времени апять.после несколька днеи я прашу внимания хачю пагаварить хачю услышать штонибуть приятное нармальное но вответ ничево...или апять сора.кагда ругаемся она гаварит матом и даже пасилает ...и ише говарит што я ее не хачю панимать и што а ее душе уже пуста...но ретка пишет што любит и што я придумиваю и што я болен и што у нее никаво нет.но дает в каждыи день матив штоб ревнавать и думать обратное.она сичяс в москве.роботает в фуд сити прадавцом.я сичяс в англии.и вот уже почти год как у нас так.кагда стечяемся дома в молдавии занимаемся любовю ретка.за етат год наверна рас пять толика.и не паказивает мне што нужен што любит што валнуеца о нас и што будет дальше...еи всеравно што будет.так што мне делать как мне ее вернуть?пажалуста памагите мне...я не женилса на неи штоб рас и развелса.раньше было харашо а сичес савсем уже плоха.а магу дать номер телефона...мои и ее если вы можите пазванить и памочь.спасибо и прашу ише рас памагите мне.

Летучий Игорь Анатольевич

Валерий, здравствуйте. Вам в целом менять модель отношений надо, если даже помиритесь, то все повторится, если не будет устранены причины Ваших ссор. Следвоательно, надо сделать анализ и понять причину ссор, если были Ваши ошбики, то подумайте, что надо изменить в себе, что бы жена увидела, что Вы изменились не на словах, а на деле. Оптимальный вариант, если бы Вы нашли возможность для консультации с психологом, на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме, где Вам дадут более конкретные рекомендации, досконально все предварительно изучив. Успехов Вам во всем!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)