Бывший парень предлагает аборт сделать

анонимно 29.12.2012

Здравствуйте, мне 18 лет,подскажите эту мужскую логику,моему бывшему парню 22 года,когда мы с ним встречались он жил с нами,я ушла от него что не много отдохнуть,плакал,умолял не уходить,хотя я на всегда и не собиралась,с нами еще двоюродная сестра жила,и вот он начал с ними везде ездить почти все время с ними,а сестра беременная,и вот когда я решила вернутся оказывается он уже ее любит,пыталась вернуть,умоляла,плакала,ночами приезжала стояла с ним на улице,так как они переехали,и получилось что сняли мы квартиру чтоб поговорить нормально,и переспали ,после этого еще раз в конце ноября,и больше не общались,а недавно у меня парень появился,но после бывшего ничего ни с кем не было,и я узнала что беременна,сегодня позвонила бывшему и сказала об это,в следствии он не верит,видите ли у меня парень и я могла с ним и от него,а у сестры родился ребенок уже,я ему только сказала правильно,лучше чужого воспитать а своего убить,он говорит боится,его там не поймут,я осталась виноватой в том что сказала об этом его сестре и матери,боится что узнает сестра моя,с которой живет,что вы можете сказать? Хотя когда виделись с ним говорил что любит,и чтовернулся бы если бы она мне сестрой не была,я не знаю что и как думать!

Здравствуйте!

Как-то все запутано и непонятно! Сегодня люблю - завтра не понятно, потом опять люблю...

Давать советы в Вашем положении очень непросто особенно через интернет. Если Вы можете, приходите на очную встречу - во всем разберемся.

Галина.

        Здравствуйте! А Вы можете постичь собственную логику? Если уходите, то это Ваше решение и выбор, за последствие которого – Вам приходится отвечать, а другая сторона, в свою очередь, – может всю жизнь любить и ждать, а может и так, как в данном случае – найти замену.
       В отношении беременности в Вашем случае – решать Вам, так как, Вы носите его под сердцем. И у Вас есть уже пример того, как с Вашей сестрой, что и чужого ребенка можно воспитать как своего. Поэтому, если Вам необходима мужская поддержка, то может стоит поговорить со своим нынешним парнем?
       И самое главное, что можно Вам порекомендовать, это не манипулировать ребенком, и знать, что все, что касается Вас и Вашей жизни - Вы сами несете ответственность.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте!
Я мало что поняла из Вашего письма. Думаю, что и Вы сами не очень хорошо понимаете, что происходит в Вашей жизни. Поэтому и не знаете, что же Вам делать. Для начала разложите по полочкам все проишедшие факты, а потом уже делайте выводы и принимайте решение: что Вам делать и с кем Вам быть. Не справитесь сами - обращайтесь за помощью. Буду рада быть Вам полезной.
Удачи! Светлана.