Парень предлагает уйти

Елена (24 года) 03.12.2020

Здравствуйте, мне 22 года, не могу понять поведение парня и его намерения ко мне. У него все время проблемы и это долги, нехватка денег, соответственно еды и так далее.

Настроение у него буквально скачет, то хорошее, то резко плохое. Портится настроение когда думает о деньгах. И не хочет ни с кем контактировать, избегает звонков. Потом все вроде нормально, и так по кругу. Я поддерживала и не унижала его за проблемы.

Когда портится у него настроение, он начинает говорить, чтобы я нашла себе другого, парня без проблем, который будет меня радовать подарками и цветами, а с ним мне будет мол сложно и вообще начинает говорить о суициде. Говорит, что не держит и готов в любой момент отпустить. Но также говорит, что любит. Я не понимаю, как лучше поступить?

Здравствуйте, Елена!

У вас есть своя жизнь, по мимо проблем парня, и его переживаний. Подумайте какие отношения вы бы хотели, и какую жизнь. И начните потихоньку стремиться к ней.

Парня может исправить психолог, но он сознательно не факт, что к нему пойдёт. Ему чем-то выгодно его поведение, удобно. Поэтому подумайте о себе.

С уважением, Надежда Леус.

Будут вопросы- обращайтесь на консультацию!

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!