Парень предлагал жить вместе и передумал

Анна (29 лет) 01.02.2022

Добрый день! Я девушка, мне 27,парню 24, вместе год. Почти с самого начала отношений он хотел вместе снимать квартиру, но не было денег. Последние 2 месяца он копил, сейчас его повысили, денег будет достаточно, но он сказал что передумал и съем квартиры деньги на ветер. Он будет копить на машину, а потом возьмёт ипотеку. Я абсолютно растеряна, как дальше действовать, потому что люблю и его хочу жить вместе. А ему это видимо не нужно…

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна, парень имеет право делать, что хочет, а вам нужно призадуматься -нужен ли вам такой?

Коваленко Ангелина Александровна

Анна

потому что люблю и его хочу жить вместе. А ему это видимо не нужно…

Анна, скорее всего, парень не готов переходить на новый этап отношений с вами.

Если вас ожидание ипотеки устраивает, в этом случае стоит поддержать его в этом стремлении. Но не рассчитывать, что он захочет в новой квартире быть с вами. Да и ждать сколько?

А вот в случае, если вас не устраивает это вариант- стоит сказать открыто о ваших ожиданиях. Если он ответит, что не готов к этому. Стоит понимать, что будущего, которе вы наверняка себе нарисовали, у вас не будет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа