Отношения с мужем

Галина 29.12.2012

4месяца назад вышла замуж, встречалась с бывшим нужен 9 месяцев, а общалась 3 года. В последнее время встреч начали ругаться. Даже брачную ночь провели в разных кроватях, был страшный скандал, с порчей им имущества. И вот 4 месяца так все и продолжается. Что происходит не могу понять. Недавно поругались из за того что я пошла к заболевшей матери, помочь, у нее давление поднялось до 200, сердце прихватило, и на фоне этого за ему не позвонила, и смс с запросами не видела. Когда маме стало полегче я пошла домой к нам, вышла и сразу звонить а там 3 смс с запросами, я позвонила но наехал, и бросил трубку. Я со злости написала оскорбляющее смс с объяснениями и поехала домой, он придя с работы вновь на меня наорал, сказав что я бессовестная. Теперь не разговариваем. Надоели скандалы уже, что делать Подскажите.

Здравствуйте,Галина.Быстрее всего,Ваш муж страдает некоторым чувством неполноценности и уязвимости на этой почве.В детстве его,видимо,часто бросали и пренебрегали им.Быстрее всего,это была его мама.И теперь всегда,когда Вы его покидаете по любой уважительной причине,ему кажется,что Вы не к маме идете,а хотите его бросить из за его никчемности и неполноценности.Любой малейший признак подозрительности он всегда мгновенно будет интерпретировать,как пренебрежение им.Поэтому,запасайтесь терпением,и докладывайте мужу,что есть дела важнее,чем его фантазии.Но,объясняться всегда придется подолгу с ним.Все Ваши споры,видимо,возникают также на почве его фантазийной оскорбленности и недолюбленности Вами.И это придется выносить,если хотите с ним жить долго.Изменяться он вряд ли будет.Но,клясться,что изменится, будет.Терпения Вам.