Мой парень прячется от проблем

Анна 13.09.2010

Мне 22 года. Встречалась с парнем 2 года. Всё было хорошо, мы созванивались каждый день, проводили много времени много,у меня никогда не возникало сомнений в его чувствах ко мне, что нужна ему. Но потом вдруг резко всё изменилось, он перестал звонить и не хотел со мной встречаться,находил отговорки. Я переживала очень. Потом мне начала звонить девушка и говорить, что бы я отстала от него и он теперь её. Разыскала меня в интернете и посещала мою страничку постоянно. Он же говорил,что это не правда, и это его бывшая девушка не может никак успокоится, но тем не менее продолжал не звонить мне. А в последний раз пропал на 3 недели. Потом я ему позвонила, но он отключил телефон. Я написала смс ему, что начинаю жизнь без него. Он никак не отреагировал. Он просто пропал из жизни моей,если бы мы поссорились было бы легче, и поведение-это не похоже на него, он всегда решал свои проблемы, а не прятался от них.Помогите пожалуйста!!!

         Анна, здравствуйте. Благодарите Бога, что парень проявил себя сейчас таким как он есть. Возможно это Ваша иллюзия по поводу того, что он не прятался никогда от проблем. Судя по Вашему письму, все как раз наоборот.

Мой Вам совет: напишите ему письмо, в котором выразите ВСЕ чувства и эмоции, которые Вы испытываете к нему, как позитивные, так и негативные, не стесняясь в выражениях, весь свой гнев по поводу его молчания и ухода от общения. Потом, не перечитывая письма, скомкайте его и сожгите, пепел на улицу, в землю под деревья или кустарники.

Чтобы исследовать Ваше поведение в этой ситуации, которое я бы назвала зависимым, нужна встреча с Вами. Приходите, мой офис в центре.