В семье 2 внука. Один Наш,бругой ребенок сестры мужа. Вот заодним всегда присмотр(сестры мужа),а за нашим нет...мы не можем ни сходить никуда, вообще ничегго ребенок всегда с нами....очень обидно видеть как к ней относятся ...как к сосоедке....при малейшем случае ведут к маме,пугают всегда маой....иди у мамы спрашивай....и т.д.....ребенок болеет даже не придут проведать...живем в одном доме...дом на двух хозяев. Устала...обидно...не понятно.....
Ребенок долгожданный первенец ...живем с мужем 13 лет...дочке 3 года.