Стоит ли ему верить?

настя 27.12.2012

Мне 23 ему 45,общаемся уже месяц каждый день звонит,пишет,не на день не пропадает,ласков со мной,обходителен,внимателен...не спим!не целуемся даже,принимаю ухаживания и все...приятные смс,цветы,рестораны,выставки,музеи...сначала соврал про свой возраст,потом понял то я посчитала и признался что соврал,я сказала тоб он больше мне никогда не врал или это плохо закончится..так и не поняла зачем себе пару годков скинул?зачем врать было?похже я завела тему про жену,и тут он так посмотрел на меня и сказал что он не разведен!а до этого он мне не сказал что женат!сказал что пообщещал же не врать и принался что женат,начал сильно оправдываться...сказал что сына отправляет учиться в другой город и после этого они разведутся,что это уже давно решено,я сказала что не смерюсь с этим и что он меня больше не увидит,на что он сильно бурно начал реагировать...просить не делать поспешных выводов,что он с ней только сожитель ради сына...что разведется и все будет хорошо...просил подождать...я сказала что не позволю к себе даже прикасаться...он сказал что он не будет ничего просить лишь бы я просто была рядом...сейчас общаемся так же но я не позволяю ничего...постоянно говорит то,что с другом познакомит,то с братом уже собрался...не знаю правда ли это либо слова..но что друг обо мне знает это факт,упоминает обо мне в разговоре оп телеыону говорит что со мной а я слышу по громкой связи,те меня не прячет,не скрывает,везде со мной ходит...как хвостик,возит заберает везде...подскажите пожалуйста чтоит ли мне ему верить?много обещает...но выводов сделать пока не могу слишком мало общаемся...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Типичная история женатых мужчин, что вот-вот развод и живет с женой только ради детей и т.д. И многие девушки ведуться на это. Вы думаю, все это понимаете, либо боитесь понять, но факты есть факты и реальность такова, что пока вы встречаетесь с женатым мужчиной и хотите верить в сказку. А ваша ли эта сказка? Подумайте об этом. Удачи вам!

Настя, здравствуйте!

В своем письме Вы сделали акцент на том, какие модели поведения демонстрирует Ваш друг. Да, это важно.

Несомненно приятно, когда мужчина достойно ухаживает, производит впечатление заботливого человека. Но...

Не хватает информации, связанной с тем, какие чувства Вы испытываете к нему.

Важно еще разобраться и в том, насколько Вы готовы к серьезным и продолжительным отношениям с этим мужчиной.

В ближайшие 20 лет Вы все еще будете оставаться молодой женщиной, чего нельзя сказать о нем.

Для того, чтобы разобраться в своих чувствах и ожиданиях, рекомендую Вам личный визит.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.