То что пообещала не исполнила

Полина 27.12.2012

Здравствуйте ,помогите пожалуйста ! Я пообещала папе закончить четверть хорошо,но у меня не получается !!(мне очень обидно и стыдно ... Папа делает для меня все !!у меня есть все о чем мечтала ...! Но к учебе он строг ! Мне очень обидно,стыдно,я запуталась не могу сказать правду !!!помогите ,пожалуйста !спасибо

Полина, я не знаю, чем я могу здесь тебе помочь. У меня на твое письмо возникло не менее 14 вопросов. А задать их нет возможности. Таковы тут условия.

Давай-ка, ты позвони на телефон доверия для детей и подростков. Там как раз получится хороший диалог, ты сможешь выразить все свои чувства и найти реальные  ответы на свои вопросы. 8-800-2000-122. Звонить можно в рабочие дни с 9.00 до 21.00. Звонки бесплатны.